Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Завершается регистрация на Алабинский марафон

Напоминаем, что 9 сентября в 18:00 закрывается онлайн-регистрация на спортивный праздник – «Алабинский лыжероллерный марафон 2021», который пройдет 11 сентября (суббота) в Парке «Патриот», где примет участие рекордное количество региональных российских спортсменов и гостей из других стран.

Особенностью марафона является идеальный трек, с качеством асфальта на 5 и шириной 10-12 метров, шестикилометровая змейка трассы вьется по живописному лесному массиву.

С 22.08 по 04.09.21 в Парке «Патриот» проводились армейские международные игры (АРМИ 2021), в связи с чем одна третья часть лыжероллерной трассы (по ширине) была выгорожена частоколом из гибких дорожных столбиков (примерно 300 штук, высотой 60 см), на протяжении всей длины соревновательного отрезка.

О, УРА! Силами сотрудников парка столбики убраны.

В день соревнований будет подготовлен безопасный трек, пригодный для проведения спортивного мероприятия, имеющего в дисциплине спидскейтинг официальный всероссийский статус.

Регистрация на марафон продолжается по ссылкам:

https://arta-sport.ru/event613.html – свободный стиль;

https://arta-sport.ru/event614.html – классический стиль.

Также в нашем Instagram прямо сейчас проходит розыгрыш ТОПовых лыжероллеров SPINE для всех участников марафона @arta_sport – переходим… Каждый может выиграть.

 

Ждем Вас на соревнованиях.

С уважением, Оргкомитет
Дата публикации: 07 Сентября 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.