Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Судейская команда «Арта-спорт» – на курсах повышения квалификации

С 19 по 22 октября 2021 года в городе Киров прошел Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам. В мероприятии приняло участие 197 спортивных судей из различных регионов России.

Детально был разобран календарь Всероссийских соревнований сезона 2021/2022 гг. Участники посетили лыжно-биатлонный центр «Перекоп», где проходили практические занятия в группах.

Помимо теоретической и практической подготовки, все участники прошли тестирование, по итогам которого были вручены сертификаты, подтверждающие участие в семинаре.

    

Сразу по горячим следам всероссийского семинара спортивных судей в подмосковном Красногорске 27 октября на стадионе "Зоркий" прошла теоретическая часть регионального судейского семинара, куда организаторы любезно пригласили московских судей команды «Арта-спорт».

К сожалению, в связи с «вынужденными каникулами» московский семинар спортивных судей, запланированный на 28 октября, перенесен с открытой датой.

Желаем всем крепкого здоровья, с нетерпением ждем наступления зимнего спортивного сезона!

Будьте с «Артой»!

Дата публикации: 28 Октября 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.