Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Осенние каникулы с Arta-Sport

Во время вынужденных осенних каникул команде «Арта-Спорт» посчастливилось побывать в Архангельской области, на родине великого советского лыжника «Короля лыж» Владимира Семеновича Кузина и посетить специализированный спортивный объект – стадион имени Владимира Кузина.


Сотрудники стадиона – квалифицированные судьи - организовали для гостей из Москвы познавательную экскурсию в рамках практического семинара, провели тренировку по живописной гомологированной лыжной трассе, ну и конечно, не обошлось без посещения настоящей русской северной бани с нырянием в прорубь.



Великолепная лыжероллерная трасса (на зависть московским лыжероллеристам), инфраструктура, техническое обеспечение, соответствующее всероссийским стандартам, квалифицированный персонал, радушный дружеский прием, все это говорит о том, что дело Владимира Семеновича живет и развитию лыжного спорта в Архангельской области уделяется большое значение



Так держать!

Дата публикации: 04 Ноября 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.