Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Команда «Арта-спорт» повышает квалификацию на семинаре спортивных судей

В субботу 27 ноября на лыжной базе «Лесная» в Троицке прошел открытый Московский семинар спортивных судей по лыжным гонкам. Более сорока слушателей радушно приняла уютная, теплая и по-настоящему «лесная» лыжная база.

Массу полезной информации получили участники семинара - были рассмотрены основные пункты правил соревнований по лыжным гонкам, особенности проведения лыжных марафонов, соревнований по лыжероллерам и прочие тонкости судейской работы.

Более четверти собравшихся составили выпускники ГЦОЛИФКа - судьи молодежной команды «Арта-спорт», которые в преддверье зимнего лыжного сезона освежили и пополнили свои знания.

По итогам мероприятия участникам вручили сертификаты о прохождении семинара.

Большое спасибо организаторам! Надеемся, что московская зима порадует нас ранним и устойчивым снегом.

До встречи на лыжне.

Фотоотчет

Дата публикации: 29 Ноября 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.