Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Новогодняя лыжная гонка состоится в п. Балакирево

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в Открытом первенстве поселка Балакирево по лыжным гонкам на призы «Деда Мороза-2022». Праздничное спортивное мероприятие пройдет 5 января 2022 г. на лыжной трассе п. Балакирево во Владимирской области.

Соревнования состоятся в формате групповых забегов свободным стилем, дистанции различные: от 700 м для юных спортсменов 2012 г.р. и младше, до 5 км для взрослых участников. Награды и призы будут разыграны в десяти возрастных категориях. Начало соревнований в 11:00.

Новогодняя гонка откроет спортивный календарь Балакиревской лыжной трассы 2022 года, где еще не раз пройдут соревнования в различных соревновательных форматах, главный из которых – Шестой лыжный марафон «Александровская слобода» – проведение одного из самых массовых лыжных марафонов Владимирской области запланировано 12 марта.

Ждем всех гостей мероприятия на живописной лыжной трассе п. Балакирево, которая подойдет для соревнований и самым маленьким спортсменам, и подготовленным лыжникам-гонщикам. Все дети на финише получат сладкий приз от Деда Мороза, для всех участников – чай и сладости.

С наступающим Новым 2022 годом!

Дата публикации: 11 Декабря 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.