Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

«Holiday run» пройдет в Парке 850-летия Москвы

Уважаемые спортсмены, благодарим за внимание к праздничным соревнованиям по бегу «Holiday run». К сожалению, вчера администрация Измайловского ПКиО, ссылаясь на указания Минкультуры Москвы, запретила проведение данных (и любых других) соревнований в предновогодний период.

Мы постарались сохранить мероприятие и сообщаем, что забеги «Holiday run» 2021 будут проведены в Парке 850-летия Москвы.

Новогодний спортивный праздник любителей бега и здорового образа жизни состоится 25 декабря на территории Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино». В соревнованиях принимают участие дети (от 4 лет), взрослые спортсмены. Круги проложены по морозной лыжной трассе комплекса, дистанции – от 400 м до 10 км. Трасса полностью освещена.

Программа соревнований немного изменилась, ознакомиться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event637.html. Также рады сказать, что для участия в соревнованиях теперь не требуются QR-коды. Регистрация продлевается на один день и закрывается в 18:00, 23 декабря. Спортивную программу в 15:30 откроет студенческий забег-спутник, с 16:00 до 19:00 пройдут основные соревнования.

Наша общая задача – создание веселой и дружелюбной атмосферы спортивного праздника, и хорошая физическая форма в канун Нового года.

Будем рады видеть вас на соревнованиях.

С уважением, команда Арта-Спорт

Дата публикации: 21 Декабря 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.