Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Лыжня в Архангельском – завершается онлайн-регистрация

Друзья, напоминаем вам, что 12 января в 18:00 закрывается онлайн-регистрация на первый этап серии лыжных гонок Музея-усадьбы «Архангельское», который пройдет в городском округе Красногорск.

Соревнования состоятся в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом, стиль передвижения классический. Дистанции – от 1 км для мальчиков и девочек 2014 г.р. и младше до 6 км для взрослых спортсменов.

Регистрация проходит здесь: https://arta-sport.ru/event648.html.

Лыжная гонка пройдет на живописной лыжной трассе протяженностью 1 и 2 км, которая подходит для соревнований спортсменов/любителей различных возрастных категорий, она не имеет крутых спусков и подъемов, но на всем протяжении трасса соответствует техническим требованиям для использования классических лыжных ходов. Для участников теплые раздевалки, комфортабельные туалетные комнаты, места для чаепития и великолепное гостеприимство хозяев территории.

Ждем вас на соревнованиях.

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 07 Января 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.