Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

31 января завершается первая волна регистрации на лыжный марафон «Александровская слобода»

12 марта в посёлке Балакирево Александровского района Владимирской области пройдет большой весенний спортивный праздник – VI лыжный марафон «Александровская слобода». К соревнованиям допускаются все желающие «от мала – до велика», имеющие соответствующую спортивную подготовку. Дистанции забегов: 2, 5, 10 и 15 км – в детском блоке, 20, 30, 50 км – в основной части. Стиль передвижения свободный.

Лыжный марафон проходит ежегодно и посвящен памяти одного из наиболее выдающихся тренеров в истории российского и советского лыжного спорта – Виктора Александровича Иванова. Ожидается участие более 800 спортсменов.

Отличная лыжная трасса, профессиональное судейство, возможность получить официальный спортивный разряд, а самое главное, хорошее настроение, заряд бодрости и здоровья ждут вас в Балакирево 12 марта 2022 г.

31 января в 18:00 заканчивается первая волна онлайн-регистрации на лыжный марафон «Александровская слобода». Поторопитесь зарегистрироваться по не возросшей стоимости взноса. Зима в этом году долго собирается радовать лыжников пушистым снегом и возможностью соревноваться! Отмен не предвидится.

Зарегистрироваться здесь: https://arta-sport.ru/event653.html

Дата публикации: 25 Января 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.