Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Продолжается регистрация на открытую лыжную гонку «Москвичка 2022»

7 марта 2022 г. на лыжной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино» в Парке 850-летия Москвы пройдет Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2022», посвященная празднованию Международного женского дня.

В программе соревнований групповые забеги на дистанции от 400 м до 20 км, стиль передвижения – свободный. В лыжной гонке принимают участие все желающие – от мала до велика – дети, любители лыжного спорта и квалифицированные лыжники.

Спортивное мероприятие включено в Единый календарный план Департамента спорта города Москвы, по итогам соревнований будет проведено присвоение спортивных разрядов (до I взрослого включительно) на дистанциях, соответствующих ЕВСК по лыжным гонкам.

Всех участников ждут:

- электронная система хронометража;

- квалифицированное судейство и контроль дистанций;

- медаль финишера;

- подготовленная лыжная трасса;

- теплые раздевалки;

- камера хранения;

- медицинское обеспечение;

- фотографии и видео;

- горячий чай на финише;

- награждение во всех группах.

Напоминаем, что 25 февраля в 18:00 заканчивается первая волна онлайн-регистрации на соревнования – регистрация по ссылке: https://arta-sport.ru/event679.html.

Команда Арта-Спорт приглашает принять участие всех сторонников активного образа жизни в весеннем лыжном празднике. Доброжелательная атмосфера, хорошее настроение и честная соревновательная борьба в кругу единомышленников гарантированы.

До встречи на гонке.

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 24 Февраля 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.