Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

28 февраля завершается вторая волна регистрации на лыжный марафон «Александровская слобода»

12 марта в посёлке Балакирево Александровского района Владимирской области пройдет весенний праздник – VI лыжный марафон «Александровская слобода». К соревнованиям допускаются все желающие «от мала – до велика», имеющие соответствующую спортивную подготовку. Дистанции забегов: 2, 5, 10 и 15 км – в детско-юношеском блоке, 20, 30, 50 км – в основной части спортивной программы. Стиль передвижения свободный.

Лыжный марафон проходит ежегодно и посвящен памяти одного из наиболее выдающихся тренеров в истории российского и советского лыжного спорта – Виктора Александровича Иванова.

Отличная лыжная трасса, профессиональное судейство, оперативный и четкий хронометраж, медаль финшера, питание после завершения дистанции, развлекательный интерактив, возможность получить официальный спортивный разряд и отправиться в увлекательное путешествие «Царскими тропами» по Владимирской земле с посещением исторических мест, где в далеком 16 веке Князь Иван Васильевич IV (Грозный) собирал и готовил лыжную рать, «посылал пеших лыжников во Югру снежную, на Вятку, да на Полоцк». Все это ждет вас в Балакирево 12 марта 2022 г.

28 февраля в 18:00 заканчивается вторая волна онлайн-регистрации на лыжный марафон «Александровская слобода».

Зарегистрироваться можно здесь:

Дата публикации: 27 Февраля 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.