Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

V этап ФЛРД 2022 – традиционный «Алабинский полумарафон»

Друзья, уже в эту субботу, 18 июня, на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» в Московской области состоится юбилейный – пятый этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2022, многими любимый «Алабинский полумарафон».

Спортсменов ждет большая и увлекательная спортивная программа: групповые забеги свободным стилем среди лыжероллеристов на дистанциях от 6 до 36 км, а также забеги среди спидскейтеров – дистанции от 6 до 24 км.

Параллельно с этапом Фестиваля пройдет Чемпионат Москвы по спидскейтингу: мужчины и женщины соревнуются на дистанции 20 км. Начало соревнований в 10:00.

Соревновательная трасса – широкий и пологий асфальтированный участок дороги длиной 6 км (двустороннее движение) с хорошим качеством покрытия. Дистанция 6 км – 3 км в одну сторону, 3 км в обратную (движение правостороннее).

На дистанциях основных забегов будет организован питьевой пункт – в дальней точке разворота и после прохождения транзитного участка трассы.

Более подробная информация о соревнованиях представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event725.html. Напоминаем, что онлайн регистрация продлена и заканчивается 17 июня в 15:00. 

Партнером Алабинского полумарафона является сервис UPass (https://upass.fit/) – ваш единый пропуск в сотни фитнес-клубов. Оргкомитет ФЛРД совместно с сервисом UPass предоставляет участникам Фестиваля скидку 20% на посещение более 250 фитнес-клубов Москвы.

Необходимая информация представлена в группе ВКонтакте https://vk.com/arta_sport, там же – проходит розыгрыш ТРЕХ бесплатных слотов на участие в гонке и ТРЕХ промокодов, дающих скидку 50% на посещение фитнес-клубов на месяц с момента регистрации.

До встречи в Парке «Патриот»!

С уважением, Оргкомитет
Дата публикации: 13 Июня 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.