Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Открыта регистрация на SWENOR CLASSIC

Друзья, начинается новый летне-осенний сезон Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2022, до старта которого остается менее месяца. Мы надеемся, что вы проведете каникулы с пользой и вернетесь во вторую часть Фестиваля с новыми силами и амбициями. Будем рады видеть вас на этапах ФЛРД.

13 августа на специализированной лыжероллерной трассе «Поляна» в Калужской области состоится восьмой этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин «SWENOR CLASSIC».

Формат соревнований: индивидуальная гонка с раздельным стартом (свободным стилем) для юных лыжероллеристов и всех спидскейтеров. Для лыжероллеристов, начиная с групп Ю мл, Д мл, организаторами предоставляются лыжероллеры SWENOR для классического хода, модель Alutech (2) – гонка с раздельным стартом классическим стилем. Участникам также разрешается использовать свои лыжероллеры, но только SWENOR для классического хода, модель Alutech (2).

Дистанции: от 2,5 до 15 км. Соревнования пройдут по кругу 2,5 км.

А еще – 13 августа в первой половине дня на городской трассе г. Обнинска будет проведен IV Этап Кубка России по лыжероллерам.

Перед началом гонки ФЛРД вы можете посетить соревнования и стать болельщиком/зрителем увлекательной спортивной программы – спортсмены будут соревноваться в динамичном и зрелищном спринте на дистанции 150 м.

Напоминаем, что 31 июля в 18:00 завершается первая волна онлайн-регистрации на «SWENOR CLASSIC». Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event734.html.

До встречи в Обнинске.

С уважением, Оргкомитет

Дата публикации: 21 Июля 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.