Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

ВТОРОЙ этап Фестиваля 07.05.23 меняет локацию

Дорогие друзья, в преддверии празднования годовщины Великой Победы правительство Москвы озабочено вопросом безопасности граждан, в связи с чем в столице будут приниматься различные антитеррористические меры, особенно в местах большого скопления населения.

Оргкомитет Фестиваля не исключает возможности отмены спортивно-массовых мероприятий со значительным количеством участников.

Фестиваль уже имеет опыт подобных отмен.

К сожалению, мы вынуждены сообщить, что традиционные лыжероллерные соревнования «Измайловский спринт 2023», посвященные празднованию Дня Победы, запланированные на 07.05.23, будут перенесены на другую дату (ориентировочно на 11.06.23, подробная информация будет представлена на сайте).

Но с радостью сообщаем, что второй этап ФЛРД 2023 будет сохранен и проведен в назначенную дату 07.05.23 на новой живописной трассе, в формате дистанционной гонки, которая будет иметь название: «Тропами военных лет» (II этап ФЛРД).

Благодаря неравнодушию и заинтересованности группы инициативных спортсменов-лыжников, а также  администрации Волоколамского городского округа, для нас будет перекрыта автодорога в подмосковном Волоколамске (у деревни Авдотьино), рядом с поселком Дубосеково, где в комфортных условиях мы сможем получить удовольствие от соревновательной борьбы на различных дистанциях, по кругу 6,6 км со слабопересеченным рельефом, с качеством асфальта на 5- из 5, получить призы и подарки от организаторов, посетить исторические места боевых сражений, Мемориал «Героям-панфиловцам», а также разыграть билеты в одноименный музей.

Для спортсменов, которым не доступен маршрут на личном автомобиле, будет организован трансфер от ж/д станции Дубосеково.

Положение будет представлено 22.04.2023 (в субботу).

Приглашаем Вас и ваших близких 7 мая (в воскресенье) принять участие в увлекательной спортивно-познавательной программе: «Тропами военных лет».

С уважением, Оргкомитет.

ПАРТНЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
ФУДМООЛ – ВОЛОКОЛАМСК, г. Волоколамск, Парковая, 20
Столярная мастерская «Деревяха», г. Волокламск, Школьная, 8
 

Дата публикации: 22 Апреля 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.