Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Приятные новости для любителей лыжероллерного спорта и спидскейтинга!

Приятные новости для любителей лыжероллерного спорта и спидскейтинга!

В начале весенне-летнего сезона мы смогли получить гарантии проведения соревнований в новом для участников ФЛРД месте. Для нас любезно открыл дверь Центр технических видов спорта «Москва» во главе с руководителем Теппером Никитой Александровичем.

Спортивный объект расположен в районе Печатники Юго-Восточного округа и подведомственен Мосспортобъекту Департамента спорта г. Москвы.

Из трех предложенных для использования площадок, и соответственно, соревновательных форматов, Оргкомитет Фестиваля, после двух выездных совещаний, принял решение провести интересную, контактную, яркую, полюбившуюся многим участникам гонку «на выбывание» на специализированной дрифт-площадке, которая представляет собой полностью заасфальтированный участок территории в виде огромного футбольного поля.

Потенциал протяжённости круга – до 700 м, ширина до 10 м, с подходящим для нас радиусом поворотов.

В непосредственной близости от соревновательной трассы огорожена зона для тренировки.

Менее, чем в 100 м находятся комфортные раздевалки и туалетные комнаты.

На территории имеется кафе и масса других активностей: картинг, эндуро, велопоездки и пр.

Планируемая дата проведения мероприятия – 5 августа 2023 г. (в субботу).

В связи с тем, что в Северо-Западном округе строится, но ещё не сдана в эксплуатацию лыжероллерная трасса, традиционные соревнования «Золотой роллер» переносятся временно на новую территорию (ЦТВС «Москва»).

Благодарим руководство парка Теппера Н.А. и начальника управления по развитию массового спорта СЗАО г. Москвы Ибрагимова Д.Р. за внимание к жизни московских лыжников.

С уважением, Оргкомитет.

Дата публикации: 09 Мая 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.