Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Лыжероллерный уикэнд в Марьино уже скоро

Друзья, 10-11 июня на специализированной лыжероллерной трассе БЛК «Марьино» в Парке 850-летия Москвы пройдут заключительные московские этапы сезона «весна-лето» Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2023.

В субботу – 10 июня состоится V этап ФЛРД – Традиционные лыжероллерные соревнования «Марьинская гонка».

Формат для лыжероллеристов – индивидуальная гонка с раздельным стартом классическим стилем. Дистанции – от 2 до 14,8 км. Организаторами предоставляются лыжероллеры SWENOR для классического хода, модель Alutech (2). Участникам разрешается использовать СВОИ лыжероллеры ТОЛЬКО SWENOR для классического хода (2-3). Для спидскейтеров – индивидуальная гонка с раздельным стартом, дистанции – от 2 до 11,1 км.

Онлайн-регистрация завершается 7 июня в 18:00: https://arta-sport.ru/event854.html.

В воскресенье – 11 июня пройдет VI этап Фестиваля – Традиционные лыжероллерные соревнования «ISmyLOVEski спринт».

Спортивная дисциплина: лыжероллеры – спринт (свободный стиль), спидскейтинг – спринт. Лыжероллеры и роликовые коньки: без ограничения модели, согласно Правилам.

В квалификации, в зависимости от возрастной группы, участники должны преодолеть дистанцию 1 или 1,5 км – в гонке с раздельным стартом. Далее будут сформированы четверки финалистов по итогам результатов в квалификации: финал А, Б и В, где будут разыграны итоговые места на аналогичной дистанции – забеговая система. Финалы В могут быть проведены в группах, где количество участников более 10 человек.

Первая волна онлайн-регистрации заканчивается 4 июня в 18:00: https://arta-sport.ru/event859.html.

Участникам будут предложены: трасса, подготовленная в соответствии с программой соревнований; помещение для переодевания, туалетные комнаты, парковочные места; квалифицированное судейство; электронный хронометраж; медицинское сопровождение; фотоотчет; чаепитие со сладостями; розыгрыши призов.

Также, 11 июня, состоятся Первые московские соревнования на самокатах Scooter Race, в которых могут принять участие спортсмены 2006 г.р. и младше.

Гонка на самокатах – циклическая летняя дисциплина, в которой соревнуются по времени прохождения дистанции по специально подготовленной асфальтированной трассе с использованием самоката.

На соревнованиях участникам необходимо иметь защитный шлем. Участник без шлема к старту не допускается!

Участник может использовать любой самокат, приводимый в движение мускульной силой – с помощью отталкивания ногой от земли. Диаметр колес – без ограничения.

Необходимая информация о новом проекте представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event860.html.

Ждем ВАС в Марьино.

Дата публикации: 04 Июня 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.