Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Новогодний этап Измайловского лыжного Фестиваля пройдет в формате пробега

Дорогие друзья, любители лыжного спорта, к сожалению, зима 2017 года не радует москвичей белым и пушистым снегом, тем не менее праздничный новогодний этап «Измайловского лыжного Фестиваля» будет проведен в любом случае.
Не для кого не секрет, что основным средством подготовки лыжников в бесснежный период является кроссовый бег. 30 декабря 2017 года в субботу мы приглашаем всех на большой новогодний праздник в Измайловский парк, который откроет ПРОБЕГ ДЕДА МОРОЗА, проходящий в рамках 2-го этапа Измайловского лыжного Фестиваля.
Соревноваться спортсмены будут в 20-и возрастных группах на различных дистанциях (вся дополнительная информация представлена в программе).
После спортивной части участников ожидает большое развлекательное шоу, включающее мастер-классы, выступление артистов, выставки, ярмарки и т.п.
Для участников пробега традиционно будут предложены теплые раздевалки, горячий чай и сладости. Хорошее новогоднее настроение будет обеспечено всем гостям праздника.

Регистрация: http://artasport.ru/event141.html

Дата публикации: 28 Декабря 2017г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.