Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Благодарность от оргкомитета марафона «Александровская слобода 2019»

Дорогие друзья, любители лыжных гонок, участники марафона «Александровская слобода 2019», партнеры, единомышленники от всей души, благодарим Вас за ту лепту, которую каждый из Вас внес своим участием в этот добрый, исторический, знаковый и очень нужный проект – марафон «Александровская слобода 2019», посвященный памяти великого лыжного тренера современности В.А. Иванова.

Хотелось бы поделиться соображениями от Оргкомитета на счет «некой тайны» марафона.

Удивительная вещь!

Поселок Балакирево (местечко, где марафон проводился 4-й сезон) расположено примерно в 140 км, на Северо-Востоке от Москвы (2 часа езды поутру). В шесть утра всех выезжающих из Москвы в сторону «Александровской слободы» встречали ярко красные лучи восхода, идеально сухой асфальт с пробивающейся зеленой травкой по обочинам дорог – ВЕСНА пришла в регион, подумали Вы…

Но не тут-то было…

Самый главный руководитель марафона «Александровская слобода» – Царь-Батюшка Иван Грозный привнёс в спортивный праздник свои исторические таинства.

Примерно в 10.00 утра 24 марта над Балакиревским лесом поднялась настоящая февральская метель, которая вернула лыжников на месяц в снежную ЗИМУ – толщина слоя снега в стартово-финишной зоне на момент начала соревнований составляла порядка 70 см.

Историки говорят, что когда-то у Ивана Грозного была библиотека, в которой хранились могущественные колдовские книги по алхимии, черной и белой магии. Называлось это место – «либерея».

Задумаешься…, и перелистнув страничку истории, понимаешь, что многие тайны Александровского кремля остаются не разгаданными и по сей день.

    

  Дорогие друзья, участники марафона, партеры, любители лыж, просим Вас высказать свои критические замечания в адрес организаторов. Это сильно поможет молодому марафону с очень глубокой историей вырасти в солидный и комфортный для всех участников проект.

Ждем Ваших замечаний и пожеланий (на адрес: artasport@yandex.ru или просим оставить свой отзыв на сайте http://arta-sport.ru/ по ссылке: http://arta-sport.ru/event_337.html)

А также напоминаем, что марафон «Александровская слобода» включен в ЕКП Александровского р-на, Владимирской области, что дает возможность (при соблюдении всех требований) присваивать спортивные разряды (до 1 взрослого разряда включительно на всех дистанциях). Вся информация по присвоению разрядов будет представлена на сайте http://arta-sport.ru/.

Царь Иван Грозный и все любители лыжных гонок – участники марафона благодарят за организационную помощь и финансовое участие в мероприятии наших партеров:

  • комитет по физической культуре и спорту Александровского района Владимирской области, непосредственно 3-х кратную Олимпийскую чемпионку Данилову Ольгу Валерьевну;
  • благотворительный фонд «Забота», главу поселка Балакирево Данилова Сергея Ефимовича;
  • главу Александровского района Кузьмину Людмилу Михайловну;
  • всех почетных готсей, которые откликнулись на приглашение и поздравили наших спортсменов;
  • «Московскую ореховую компанию»;
  • экипировочный Центр Михаила Богданова;
  • компанию «Сладовянка»;
  • и всех неравнодушных к этому проекту.

Дорогие лыжники, Вы – самые честные и компетентные эксперты и советчики. Ждем отзывов и предложений. 

С уважением, Оргкомитет.

Дата публикации: 27 Марта 2019г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.