Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Информация для участников 1-го этапа ФЛРД 2019

Дорогие друзья, участники первого соревновательного этапа ФЛРД 2019, который пройдет на Планерной 28 апреля 2019 г (в воскресенье), в связи с празднованием православной Пасхи появились некоторые нюансы подъезда на личном транспорте к спортивному сооружению ОУСЦ «Планерная».

Движение от кольца до ОУСЦ «Планерная» при традиционном съезде на Новосходненское шоссе с Ленинградского будет перекрыто, но по предварительной договоренности дирекции ОУСЦ «Планерная» и местной автоинспекции, сотрудники которой будут перекрывать движение, обозначены кодовые слова «УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ, проходящих на ОУСЦ «Планерная»», и... должны пропустить. 

Но во избежание недоразумений и недопониманий при контакте с сотрудниками ГИБДД, рекомендуем планировать свой маршрут через район СХОДНЯ (г.о. Химки). Это может увеличить время поездки от 15 до 30 минут, просьба, это учитывать при расчёте маршрута. Ждем Вас на открытии ФЛРД в воскресенье 28.04.19.

Мероприятие включено в Единый календарный план Москомспорта (реестровый номер ИАС - 32340) – по итогам гонки будет проведено присвоение спортивных разрядов на дистанциях 4 и 6 км в раздельном старте у детей, а также 4 и 6 км в гонке преследования в основном блоке.

С уважением, Оргкомитет соревнований.

Дата публикации: 22 Апреля 2019г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.