Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

На территории Особой экономической зоны «Технополис «Москва» прошел 15-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

8 сентября на территории Особой экономической зоны «Технополис «Москва» (Зеленоградский административный округ г. Москвы) прошел 15-й этап Межрегионального Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Масс-старт/гонка на выбывание», приуроченный к празднованию Дня города Москвы.

Совместно с представителями ОЭЗ «Технополис «Москва» и АНО «АРТА-СПОРТ» был реализован социально-ориентированный спортивный проект.

В спортивном мероприятии приняло участие более 250 любителей и профессионалов лыжников.

Соревновались любители летних лыжных гонок от 5 до 80 лет и титулованные спортсмены с мировым именем.

В церемонии награждения призеров и победителей Фестиваля принял участие рекордсмен России Евгений Литвинов, который вернулся из одиночного путешествия на лыжероллерах (в сопровождении велосипедиста) по маршруту «Москва-Севастополь». Рекордное путешествие продолжалось с 10 по 30 августа 2019 года, спортсмен преодолел более 1800 км.

Вся история рекорда представлена по ссылке -

https://strela-coach.ru/na-lyizherollerah-ot-moskvyi-do-sevastopolya/

Дата публикации: 10 Сентября 2019г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.