Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

АЛАБИНСКОМУ МАРАФОНУ - БЫТЬ!

УРА! Алабинский марафон состоится 14 сентября и пройдет в запланированном формате массовых стартов на марафонские дистанции.

Мы победили, но победили не одни, а вместе с руководством парка и представителями Военной автомобильной инспекции. Разрешение на демонтаж в день соревнований этих невероятно красивых и совершенно ненужных, а для нас очень опасных, оранжевых ограждений получено. Вся трасса в нашем распоряжении!

Особенно хочется отметить поддержку руководителя ФГАУ «ВППКиО ВС РФ «Патриот» Есипова Сергея Владимировича. Он по-настоящему проникся к нашим спортивным амбициям и в особенности к участию в соревнованиях детей и подростков. Основной темой разговора стал вопрос безопасности, с учетом высоких скоростей и разноуровневой подготовки участников соревнований. Общение в целом вскрыло совпадение взглядов на перспективы и важность сотрудничества в области любительского спорта. Привлечение детей к физической активности, воспитание и сохранение здоровой спортивной молодежи, создание условий для развития спорта высших достижений и возможностей для продления спортивного долголетия населения в целом, пропаганда здорового образа жизни, спортивно-патриотическое воспитание молодежи – общие цели и задачи руководителей спортивной инфраструктуры и спортсменов-любителей. И взаимодействие Руководства Парка «Патриот» и спортивной общественности полностью отвечает этим целям и задачам.

Зеленый свет, друзья! Сотрудничество с одной из лучших площадок для лыжероллерного спорта – продолжается.

Ждем Ваших заявок http://arta-sport.ru/event417.html

С уважением, Оргкомитет.

Дата публикации: 11 Сентября 2019г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.