Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Праздничная лыжная гонка «Москвичка 2021» пройдет 7 марта на территории зоны отдыха «Битца»

7 марта 2021 г. в канун Международного женского дня состоится Традиционная лыжная гонка «Москвичка 2021». Местом проведения весенней гонки станет лыжная трасса СК «Альфа-Битца» – популярное среди жителей Москвы и Подмосковья место для тренировок и свободного катания на лыжах.

Лыжная гонка пройдет в формате забегов свободным стилем. В гонке принимают участие все желающие: любители лыжного спорта и активного образа жизни, дети и спортивные семьи. Дистанции для участников различные: малышам необходимо преодолеть дистанцию 500 м, детям, юношам и девушкам – от 1 до 10 км, а мужчинам и женщинам – от 10 до 20 км. Начало соревнований в 10.30.

Спортивно-массовое мероприятие проводится согласно ЕКП Департамента спорта города Москвы. Организаторы обеспечивают для всех участников: подготовленную лыжную трассу, теплые помещения для переодевания, камеру хранения, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, медицинское обслуживание, награждение во всех группах, фотографии. Все участники старше 18 лет на финише получат памятную медаль.

Хорошее настроение и времяпрепровождение в кругу единомышленников гарантировано!

Команда Арта-Спорт приглашает всех сторонников спортивного образа жизни принять участие в традиционной лыжной гонке.

Более подробная информация о мероприятии представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event533.html (регистрация внизу страницы).

Дата публикации: 20 Января 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.