Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Вечерний ореховый забег пройдет 3 мая на территории Парка 850-летия Москвы

3 мая 2021 г. в праздничные выходные состоятся соревнования по бегу «Вечерний ореховый забег». Местом проведения весеннего спортивного мероприятия станет один из самых красивых и живописных парков столицы – Парк 850-летия Москвы.

Соревнования пройдут в формате вечернего забега по асфальтированному треку. В забеге принимают участие все желающие: любители бега и активного образа жизни, дети и спортивные семьи.

Генеральным спонсором соревнований является Московская ореховая компания.

Дистанции для участников различные: малышам необходимо преодолеть дистанцию 400 м, детям, юношам и девушкам – от 1 до 5 км, а мужчинам и женщинам предоставляется выбор дистанции: 3, 5 или 10 км. Начало соревнований в 16:30.

Организаторы обеспечивают для всех участников: подготовленную безопасную и размеченную трассу, комнаты для переодевания, камеру хранения, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, медицинское сопровождение, награждение во всех группах, фотографии. Все участники на финише получат памятную медаль.

Хорошее настроение, быстрый трек, соревновательный дух и времяпрепровождение в кругу единомышленников гарантировано!

Команда Арта-Спорт приглашает всех сторонников спортивного образа жизни принять участие в вечерних соревнованиях по бегу.

Более подробная информация о мероприятии представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event588.html (регистрация внизу страницы).

Дата публикации: 24 Апреля 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.