Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Анкетирование участников Фестиваля лыжероллерных дисциплин

Уважаемый участник Фестиваля лыжероллерных дисциплин!

Фестивалю уже около 10 лет (лыжероллерному движению Москвы – более 20). Сделано немало и накоплен немалый опыт организации и проведения соревнований. Фестиваль сформировался как постоянно действующее ежегодное массовое социально-ориентированное спортивное мероприятие, направленное на развитие лыжероллерного движения Москвы и России в целом, создание условий для подготовки спортсменов-лыжников в бесснежный период, усиление физкультурно-массовой работы среди любителей ЗОЖ всех возрастов в целом.

Оргкомитет постоянно ведет работу по совершенствованию Фестиваля: оргвопросы, финансирование, специфика и количество соревнований, специализация участников, календарь, пр. И наиболее значимым в этой работе является анализ и учет мнений и пожеланий участников, для которых, собственно, Фестиваль и существует.

Сегодня Вам предлагается анкета, заполнив которую, Вы примите непосредственное участие в развитии Фестиваля и улучшении работы Оргкомитета.

Результаты будут использованы в обобщенном виде, свою фамилию указывать не нужно. Отвечая на каждый вопрос, выбирайте один вариант ответа – обводя его в кружок при ручном заполнении анкеты или выделив любым способом при заполнении анкеты в электронном виде (если в формулировке вопроса не указано иное).

В анкетировании могут принимать участие спортсмены (старше 17 лет), тренеры и представители.

Анкету можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/zAahZzUxE52KHg

Прием анкет в электронном виде будет производиться до 18.00 30 апреля 2021 г по электронной почте: vadimnorge@mail.ru

Или в оригинале на совещании, которое пройдет 01 мая 2021 г. на Открытии сезона в Марьино, с 12.30 до 13.30, в перерыве между детским и основным блоками.

Заранее благодарим Вас за участие!

Дата публикации: 27 Апреля 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.