Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Алабинский полумарафон пройдет 29 мая в Парке «Патриот»

29 мая на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоятся традиционные лыжероллерные соревнования «Алабинский полумарафон» – 3-й этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

Гонка на лыжероллерах и роликовых коньках пройдет в формате групповых забегов свободным стилем. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, ограничений по выбору инвентаря нет.

Дистанции от 4 до 40 км.

В рамках соревнований 3-го этапа ФЛРД, Московская Федерация Роллер Спорта приглашает московских спидскейтеров испытать свои силы на марафонских дистанциях: 20 км для женщин, 40 км для мужчин. Соревнования входят в ЕКП города Москвы, что даёт возможность членам МФРС получить разряд за выполненный норматив.

Подробнее: https://mfrs.info/calendar/allcalendar/2021/msk-marathon-2021

Организаторы обеспечивают для всех участников: подготовленную и безопасную трассу (широкий асфальтированный трек), камеру хранения, электронный хронометраж, квалифицированное судейство, медицинское обслуживание, награждение во всех группах.

Хорошее настроение и времяпрепровождение в кругу единомышленников гарантировано!

Команда Арта-Спорт приглашает всех любителей лыжероллерного спорта на самую скоростную гонку ФЛРД 2021 – Алабинский полумарафон.

Более подробная информация о мероприятии представлена по ссылке: https://arta-sport.ru/event596.html (регистрация внизу страницы).

Дата публикации: 26 Мая 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.