Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

4 этап ФЛРД пройдет в новом соревновательном формате

6 июня на территории Парка 850-летия Москвы на специализированной лыжероллерной трассе состоятся традиционные соревнования среди лыжероллеристов и спидскейтеров «Марьинская гонка», которая пройдет в рамках 4 этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

К участию в скоростных гонках допускаются все желающие. Участники могут использовать любые модели лыжероллеров и роликовых коньков, согласно Правилам.

Дистанции от 3,5 до 14 км. Все соревновательные дистанции проходят по кругу 3,5 км.

Четвертый солнечный и теплый этап ФЛРД 2021 пройдет в новом соревновательном формате: масс-старт в забеге сильнейших и общий старт в пр. забегах (не более 10 человек в забеге, забег сильнейших формируется в соответствии с рейтингом после первых трех этапов Фестиваля).

Промежуточный рейтинг ФЛРД представлен на сайте https://arta-sport.ru/

До 20:00 5 июня будет представлен регламент забегов.

Стартовый протокол формируется из числа зарегистрировавшихся на соревнования, в забеге сильнейших может принимать участие от 6 до 10 спортсменов, которые на старте будут иметь свою стартовую позицию (масс-старт).

Остальные забеги формируются из количества участников, имеющих более низкий рейтинг в группе, но не более 10 человек в забеге (общий старт).

Важно! Спортсмены, зарегистрировавшиеся в день соревнований, не могут участвовать в забеге сильнейших (вне зависимости от рейтинга ФЛРД).

Ждем Вас на соревнованиях!

Более подробная информация представлена по ссылке – https://arta-sport.ru/event597.html

Дата публикации: 02 Июня 2021г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.