Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ II этапа ФЛРД 2022

Друзья, 30 апреля состоялось Открытие лыжероллерного сезона 2022. Соревнования прошли на лыжероллерной трассе Биатлонно-лыжного комплекса «Марьино». В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из десяти регионов России. Заявку на участие в командном зачете подтвердили 20 команд.

Приглашаем принять участие в новых гонках Фестиваля!

7 мая в Парке 850-летия Москвы пройдет II этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2022 «IsМАЙloveSKIй спринт». Формат неоднократно претерпевал изменения по различным причинам (смена площадки, требования ЕВСК и пр.). Приносим извинения за неудобства.

Для детско-юношеского блока – спринт: квалификация + финальные забеги (финал А и финал Б). Дистанция для детей – 1 км, для юношей, девушек – 1,5 км.

Для основного блока – гонка преследования.

В сезоне 2022 лыжероллерный спринт на этапах ФЛРД будет обязательно представлен.

Регламент проведения гонки представлен по ссылке: https://arta-sport.ru/event707.html.

В связи с вынужденными изменениями формата, предварительная регистрация на 2 этап продолжается по условиям первой волны и закончится 6 мая в 15:00.

Регистрация здесь: https://arta-sport.ru/event707.html.

До встречи в Марьино.

Дата публикации: 03 Мая 2022г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.