Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Продлевается онлайн-регистрация на Красноэховский лыжный марафон

Дорогие друзья, любители лыжных марафонов, приглашаем вас принять участие в Открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Красноэховский лыжный марафон 2023» #КЛМ23, которые пройдут 18 февраля на подготовленной ратраком (размеченной) и живописной лыжной трассе в п. Красное Эхо (Владимирской области).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района.

В программе спортивного мероприятия: гонка с общего старта свободным стилем на дистанции 10 км, 33,4 и 50,1 км. Протяженность основного марафонского круга составит 16,7 км. Начало соревнований – в 10:30.

По многочисленным просьбам онлайн-регистрация продлевается до 17:00, 16.02.23. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event773.html.

Стартовый протокол соревнований и окончательный регламент будут представлены на сайте https://arta-sport.ru/, не позднее 18:00, 17 февраля.

Участникам будут предложены: три пункта питания на круге 16,7 км; питание на финише; медаль финишера (для всех участников, закончивших дистанцию, вне зависимости от возрастной группы и результата); квалифицированное судейство с электронным хронометражем; теплые раздевалки, туалеты; медицинское обеспечение; призы сильнейшим спортсменам, включая денежные конверты.

А самое главное – получение удовольствия от свободного катания на лыжах. Хорошее настроение гарантировано.

Для всех желающих от гостиницы «Баринова роща», г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 114 будет организован трансфер до места проведения соревнований. Более подробная информация будет представлена позднее.

До встречи на марафоне.

Актуальное состояние лыжной трассы

Дата публикации: 15 Февраля 2023г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.